Не морозь меня Матиз
Хорошо, что в доме печка.
Дым с трубы идет колечком.
Так приятно и светло,
Когда в доме есть тепло.
Печка — это вдохновенье,
И покой, и настроенье.
И зима и холода
С печкой вовсе не беда….
…Пусть холодный ветер веет,
Но бочок вам печка греет.
С печкой — настоящий дом:
Всем тепло, уютно в нем.
И скажу вам, слово «печка» —
Очень теплое словечко.
Всем доброго времени суток!:)
Ну куда мы в этом мире без печки.....(особенно в прошлом веке))), а сейчас в машине это один из главных элементов комфортного передвижения!!!!
Моей подруге муж подарил Матиз на рождение сына:). Вот было радости от подарка ......пока не пошли дожди и холода:!::!: Стекла начали потеть в холодную и дождливую погоду. Подруге приходилось включать обдув с улицы, мерзнуть :cry:и ждать когда же отойдет это стекло или приходилось открывать задние стекла, на светофоре в дождь лучше вообще не останавливаться, одно желание чтоб всегда попасть на зеленый, а уж в мороз окоченеть можно пока отходит стекло!:(
Думаю всем любителям автомашины Матиз известна проблема отсутствия режима работы отопителя одновременно на лобовое и боковые стекла. Все в один голос отвечают:'Это же - Матиз:!: '
Подруга с мужем смотрели в интернете кучу советов, многое перепробовали и решили применить вариант с заслонкой. Заменить родной рычаг на не стандарт.
Тут конечно на помощь пришли мы!!8)
Напечатали на нашем 3D принтере Prusa i3 рычаг заслонок отопителя салона Матиз из ABS пластика, качество печати 0,2 мм, заполнение 100%.
Этот рычаг действует по принципу «30/70».
На 1 фото: серые рычаги управляют заслонками воздушных потоков на отопителе машины - заслонка в салон открыта на 30%, заслонка на лобовое открыта на 70% и наоборот.
Так мы с помощью 3D печати решили проблему Матиза8).
Всем хороших дорог, всегда зеленого светофора и конечно тепла от печки:D:D!!!!
Еще больше интересных статей
Легкий и закрытый кабель-канал для рабочего места
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Зажимной элемент штатива с прожекторами
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Печать и покраска деталей для автомобилей
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
В этой теме я бы хотел немного отойти от 'домашн...



Комментарии и вопросы
Вот у Вас наглядно, модель печ...
Это если смола нормальная и мо...
На самом деле, всё упирается в...
Спецы выручайте.Построил себе...
Приветствую. Печатаю на Anycub...
Спецы выручайте. Построил себе...
Спецы выручайте.Построил себе...