- Подписчиков
- 2
- Статей
- 207
- 3D-моделей
- 0
Блог Zheka1980
Профиль пользователя
О пользователе Zheka1980
- Зарегистрирован: 8 лет назад
- Был на портале: 21 минуту назад
- Рейтинг: 18
- Месячный рейтинг: 1
3D-модели
3D-модели отсутствуют.
Любопытный
Комментарии и вопросы
ну это нормально, я за 40лет 3...
сомнева.сь в качестве данного....
Ясно. Мой вариант подвески был...
Переезжаю с Octopus на Manta 8...
Machine - Anycubic Kobra 2 Neo...
Пришел долгожданный snapmaker...
Итак, здравствуйте. Захотелось...