Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Осенние новости Ultimaker

iGo3D Russia
Идет загрузка
Загрузка
08.09.2016
4342
5
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7
Статья относится к принтерам:
Ultimaker 2+ Ultimaker Original Ultimaker 2 Extended+
Дорогие друзья, спешим рассказать о последних новостях в стане Ultimaker - новинки, обновления и прекращение поддержки прошлых версий.



Хотите приобрести 3D-принтеры Ultimaker по лучшей цене и пользоваться превосходной технической поддержкой? Сделайте это прямо сейчас на сайте iGo3D! (http://igo3d.ru/shop-cat/personalnye-3d-printery/?price1=0&price2=500000&nazn=&vendors%5B%5D=Ultimaker) Гарантия лучшей цены!

Новые материалы

В мире 3D-печати, нет материалов похожих друг на друга. Для достижения хороших результатов, важно использовать правильный материал для работы. Вот краткий анонс наших новых материалов, которые Вы можете выбрать для инженерных проектов.
Осенние новости Ultimaker
CPE +. CPE (со-полиэстер) – отличный, универсальный материал, обладающий высокой прочностью, химической стойкостью и обладает минимальной усадкой. Тем не менее, мы хотели бы предложить вариации на тему этого популярного материала и рады сообщить, что теперь для наших клиентов доступен филамент СРЕ +. Данный материал обладает 10 кратной прочностью и высокой термостойкостью, что делает его идеальным филаментом для мелкосерийного производства и создание функциональных прототипов.
Осенние новости Ultimaker
PC . Филамент PC (поликарбонат) позволяет печатать прочные, жесткие части - которые держат свою форму даже при температурах до 110 ° С. Он идеально подходит для печатных форм, функциональных прототипов и мелкосерийного производства.
Осенние новости Ultimaker
Нейлон. Нейлон имеет превосходную репутацию из-за своих высоких показателей прочности к весу, не говоря уже о его долговечности. Также он имеет низкий коэффициент трения, достаточно гибкий, устойчив к коррозии, и может выдерживать значительные механические нагрузки. Выберите этот материал, если вы создаете 3D-печатные инструменты, функциональные прототипы деталей конечного использования.
Осенние новости Ultimaker
TPU 95А. Этот универсальный материал идеально подходит для промышленного применения и производственных проектов. Подобно резине и пластмассе, это полуэластичный и химически стойкий материал также обладает особо высоким показателем спекания слоёв. Им проще и быстрее печатать, материал отлично подходит для построения механических частей, инструментов и приспособлений.

Новая версия CURA

Готовы приступить к использованию новых материалов Ultimaker? Если да, то вам необходимо скачать новую версию Cura 2.1.3, которая включает исправления ошибок, новые профили материалов и полную расширенную поддержку профиля. Обновление также получило более широкий набор функций, которые идеально подходят для новых, универсальных материалов.

Важно отметить, что установка Cura 2.1.3 является необходимым условием для печати новыми материалами. Профили печати для CPE+, PC, нейлона и TPU 95А будут включены только в релизе новой Cura. С этого момента, также официально прекращается поддержка Cura 15.04, чтобы сосредоточить все усилия на улучшении функциональности и оптимизации Cura в следующем поколении версии 2.1.

Cura 2.1.3 также включает в себя новейшую прошивку для принтеров Ultimaker. Мы всегда рекомендуем вам установить новейшую прошивку принтера при загрузке новой версии ПО. Вот список из последних усовершенствований, которые появились в этой версии:
  • Исправление ошибок при работе с Ultimaker 2/2 +. Исправлена ошибка, из-за которой, в редких случаях, печатающая головка принтеров Ultimaker 2 и 2+ могла ударяться по правой боковой стенке или удерживающим зажимам стекла.
  • Повышена максимальная температура печатного стола. В новой прошивке для принтеров Ultimaker Original + и Ultimaker 2+ повышена температура печатного стола со 100 ° С до 115 ° С .
  • Задание параметров ретракции. Для всех принтеров Ultimaker 2+ теперь предлагается возможность указать параметры ретракции при использовании различных материалов и диаметров сопел.
  • Положение стола во время прогрева. В целях безопасности, мы изменили положение нагретого печатного стола, чтобы переместить его подальше от сопла, насколько это возможно во время процесса нагрева.
  • Замена материала. Улучшена процедура смены филамента - температура сопла всегда соответствует требованиям материала.

Расширенный комплект для 3D -печати

Осенние новости Ultimaker
Расширенный комплект для 3D-печати Ultimaker был разработан, чтобы помочь вам получать лучший результат печати каждый раз.
Осенние новости Ultimaker
Специальные листы для улучшения адгезии, включенные в комплект сведут к минимуму коробление и помогут добиться лучшей адгезии - долгожданная альтернатива клею!
Осенние новости Ultimaker
Фронтальная дверца создаст управляемую среду внутри вашего 3D-принтера, что означает более стабильную температуру и более высокий показатель результата печати. Качество и производительность печатных частей в результате также будет улучшена. Комплект рекомендуется для использования с нашими новыми материалами и будет доступен в октябре.

Апгрейд Ultimaker Original

Теперь, когда Ultimaker Original был заменен Ultimaker Original+, мы закрываем производство дополнений, которые были специально предназначены для модели Original. В списке апгрейдов были следующие продукты:
  • Апгрейд Экструдера
  • Knurled Drive Комплект болтов
  • Ulticontroller Kit (Контроллер с экраном)
  • Подогреваемая платформа
  • Dual Extrusion Kit



Мы надеемся, что вас заинтересовали улучшения и новости!

iGo3D Russia — официальный представитель Ultimaker на территориях Российской Федерации, Республиках Беларусь и Казахстан.

Наши группы в социальных сетях:

YouTube

VKontakte

Facebook

Instagram

Ваша команда iGo3D



Осенние новости Ultimaker

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама