CARBON FIBER уже в продаже.
Mag Pull (петля быстрого извлечения) для G3 магазинов. Слой 0,3.Шестеренка. Слой 0,14.Вместе с партией карбона нам прислали пробники других пластиков. Мы их обязательно протестируем и поделимся результатами.По традиции минутка рекламы)
Покупая оборудование в нашей компании, вы получаете 10 преимуществ:
1. Возможность воспользоваться программой Trade In.
2. Гарантия - 12 месяцев
3. Инструкция на русском языке
4. Техническая поддержка в течении всего срока эксплуатации
5. Вы покупаете 3D-принтер у официального дистрибьютора в России
6. Бесплатная доставка.
7. Бесплатное обучение в нашем офисе.
8. Возможность купить принтер в кредит через банки ТКС, ОТП, Ренессанс.
9. 10% скидка на пластик навсегда.
10. Возможность ознакомиться с принтером в нашем демо-зале.
Обзор подготовлен специалистом по 3D-печати компании Цветной Мир, Панфиловой Анной.
Подписывайтесь на наши группы в Facebook и VK, чтобы быть в курсе последних событий.
https://www.facebook.com/groups/cvetmir3d/ https://vk.com/cvetmir3d https://www.youtube.com/channel/UCnfeyFh3TKIVpMCMi1zd0fA
Еще больше интересных статей
Угленаполненные филаменты: зачем карбон в пластике и где он действительно полезен
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Bambu Lab представила PLA Pure — новый филамент для безопасной домашней 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Такой разный ацетон, или когда гнать — вредно
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Несмотря на КДПВ, данная статья не ставит сво...

Комментарии и вопросы
Так и есть, контейнер для коро...
Это у Вас практически контейне...
лучше канеш тяжелую бетонную п...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...