Температура печати
Добрый вечер друзья, хочу поделиться своей проблемой, я не так давно загорелся 3D печатью и спустя какое то (не продолжительное) время, заказал себе принтер с АЛИ под названием Sapphire Pro, первое время как и любой из вас (кто сможет вспомнить) не мог оторваться от принтера, конечно настройки настройками были и плохие печати и хорошие, но большое спасибо эту сайту и собственно вам все кто пишет посты и оставляет комментарии, ведь в постах и в комментариях можно найти решение или подсказку. Ну так вот, спустя какое то время сделал закупку новых филоментов и конечно же как все понимают для каждого филамента нужны свои настройки. В процессе самообучения выявил такую штуку, температура сопла отклоняется от заданной пусть это будет 260 градусов в "+" "-" 10 градусов порой даже 14 и получается неприятная штука, при достижении температуры сопла в 274 благополучно все заканчивается прям на том же месте и появляется ошибка на дисплее err2, ошибка соответственно не сбрасывается только при помощи ручной перезагрузки. Друзья, товарищи, может быть кто то может объяснить как мне поднять планку на принтере для нагрева с выше 274 градусов, для того чтобы избежать выскакивание таких ошибок, ну и конечно как стабилизировать температуру, чтобы разбег был более маленький. Я буду очень благодарен за помощь.
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Способ отправки не влияет на п...
У вашего для меня один недоста...
Спасибо вам и Евгениванычу - с...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...