'Без купюр'
Как и принято здесь начинать 'Пишу пост в первый раз, строго не судите' :D
Посетители портала уже имели честь познакомиться в первом приближении с 3D принтером из Сибири - Геркулесом.
Но на одном интервью мы решили не останавливаться, а коль аккаунт
Превью
Дело было в пятницу вечером. Мы остались наедине с Геркулесом и решили что ему не хватает пары-тройки видеозаписей. Но ведь снимать профессиональное видео это так скучно и долго, почему мы бы не снять видео 'как оно есть'?
На телефон. Без монтажа. Без предварительно написанного текста. 'Без купюр'.
Возможно кто-то спросит: 'А почему три части, неужели нельзя было заснять за один раз?'
Тут несколько причин.
1. Когда снимали первую часть позвонила мама, съемка оборвалась.... не переснимать же?
2. Когда снимали вторую часть - внезапно кончилась память на телефоне (ох уж этот А*фон)
P.S. Несмотря на длительность аж 12 минут в общей сложности, видео совсем не скучное, так что приятного всем просмотра;)
Еще больше интересных статей
Печальный зеленый полупрозрачный PETG+ от LIDER 3D (акция "Пластик за обзор")
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
QIDI MAX 4. Самый большой принтер, который поместится в твоей квартире. Часть 2. Первая печать, первые ошибки.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Как тестировщик принтер покупал
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Комментарии и вопросы
В общем да, можно так предпола...
Просто тс не приглашал к обсуж...
Не самый удачный вариант разда...
Здравствуйте, сгорел драйвер э...
Всем привет! Возникла проблема...
В прошлой статье немного ошибс...
Здравствуйте! Мне очень нужна...