Не смог напечатать деталь - купил получше принтер и не получилось:)))
Я тут писал, про то, что не смог нормально отпечатать маленькую деталь https://3dtoday.ru/questions/bambu-lab-a1-ili-flashforge-a5m?response=1#comment-1099328В целом мне часто писали, что ender3 говно и чё ты хочешь? Но видимо апгрейды на клиппер, октопус и эдди дуо сделали своё дело.Я купил bambulab p2s - он тоже не напечатал нужную мне деталь (сопло 0.2). В целом принтер хороший, но удовлетворения я не получил (да у эндера с апгрейдами полно своих косяков, но видимо я душнила и ручные настройки даже на bambulab после тестов, лучше встроенного ai). Скорость печати - моё почтение - это огромный плюс.В целом - он быстрый и даже слишком - на 0.8 включаю 50% скорости иначе он мажет второй слой. Он тихий, камера говно. Пока оставил задачу напечатать деталь, самое простое это сточить шестигранник 2мм до 1.74, но в комментариях есть дельные советы, спасибо. На всякий случай я купил пластик с карбоном или как-то там он называется, но он чёрный а деталь хотел голубой или оранжевый (оранжевый родной цвет).
Еще больше интересных статей
БМД-1 в масштабе 1:19 /ходовая
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Ну и ссыль на т...
Про компрессор-отсосиновик...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
MMRU (Multi Material Russian Upgrade) (Часть 6: Анонс новой механики)
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Комментарии и вопросы
Такая шестерня никуда не годит...
КоАП РФ:ч. 1 ст. 12.5 установк...
чукча не писатель. чукча читат...
Имею самосбор, доставшийся от...
Проблема такая: раньше печатал...
Всем привет, распечатал классн...
Работал себе FBG5 работал. И в...