Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

ABSprof - отечественный производитель расходных материалов для 3д принтеров

ABSprof
Идет загрузка
Загрузка
09.09.2015
11706
51
Расходные материалы

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Сегодня технология объемной печати изделий любой геометрической формы и конфигурации является наиболее динамично развивающейся отраслью 3D моделирования. Благодаря новым разработкам чертежи и рисунки объектов на стандартной бумаге постепенно уступают место объемными моделями, созданными на специальных принтерах.

Основная сфера деятельности компании ABSprof – это разработка, изготовление и продажа материалов для качественной 3D печати. Наша компания имеет собственное производство в Ногинске, а центральный офис находится в Москве.
ABSprof - отечественный производитель расходных материалов для 3д принтеров
Мы - молодая и прогрессивная команда специалистов, которая максимально гибко реагирует на изменения рынка 3D печати и старается предоставить наиболее актуальные расходные материалы. Наш опыт стабильной работы в профильном сегменте рынка составляет немногим более двух лет, что не мешает нам учитывать ошибки конкурентов и выпускать востребованную и качественную продукцию.

Немного о нашем пластике

Компания ABSprof сосредоточила основные силы на расширении модельного ряда выпускаемого сырья. Мы производим нить из ABSпластика двух стандартов:
  • диаметр 1.75 миллиметров. Наиболее распространенный на сегодняшний день расходный материал. Благодаря небольшой толщине пластика, при помощи 3D принтера можно создавать изделия с максимально точной детализацией, особенно если это модели со сложной геометрией и большим количеством полостей и конструктивных пустот;
  • нить с диаметром 3.0 миллиметра. Часто используется в первых модификациях принтеров или для воспроизведения изделий с монолитной, упрощенной конструкцией и средней степенью детализации.

ABSprof - отечественный производитель расходных материалов для 3д принтеров
Наши полимеры произведены согласно нормативным документам в полном соответствии с технологическими нормами. Благодаря многоступенчатому контролю качества и современному оборудованию мы добились минимального отклонения по толщине нити от существующих стандартов и равномерному распределению цвета по всей длине (в случае производства цветного полимерного волокна).

Кроме того, вся наша продукция проходит многочисленные испытания и различные тесты, чтобы клиенты компании смогли получать качественные расходные материалы для оптимальной печати.

Особенности нашей компании

Сегодня рынок 3D печати динамично развивается и существует довольно большая конкуренция, как среди отечественных, так и зарубежных производителей. Мы стараемся всегда услышать пожелания наших клиентов и постоянно разрабатываем новые цветовые и текстурные решения, расширяя ассортиментный ряд.

Работая с нами, каждый клиент может рассчитывать на следующие преимущества:
  • высокое качество, подтвержденное соответствующими сертификатами;
    ABSprof - отечественный производитель расходных материалов для 3д принтеров
  • доступная цена. Благодаря собственному производству каждый заказчик покупает ABS нить по ценам производителя, избегая дополнительных накруток. Наша продукция значительно дешевле иностранных аналогов за счет отсутствия ввозных пошлин;
  • любое количество материала. Производственные мощности позволяют изготавливать большой объем продукции под заказ в кратчайшие сроки;
  • широкая цветовая гамма. Мы можем предоставить нить из ABS пластика абсолютно любого цвета или оттенка как по палитре RAL, так и разработать индивидуальную цветовую вариацию по желанию клиента;
  • предоставление пробных образцов. Перед тем, как сделать заказ на большую партию, клиент может получить бесплатно образец нашего пластика, чтобы убедиться во всех заявленных нами характеристиках и протестировать его на своем устройстве.

Для крупных клиентов существует своя система формирования стоимости материала, которая непосредственно зависит от объема заказанной продукции. Чем больше партия – тем дешевле получается каждый моток пластика. Мы предлагаем удобную фасовку – катушки по 500, 750 грамм или 1 килограмму.

Начните сотрудничать с нашей компанией, и вы очень скоро убедитесь в выгоде партнерских отношений!

Все желающие могут заказать себе бесплатный тестовый образец и убедиться в качестве нашей продукции!

Также мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы о нашей продукции!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама