PLA не липнет к ULTRABASE
Добрый день всем.
Вот такая проблема - не липнет PLA FDPLAST к ULTRABASE. Печатаю круг диаметром 100мм толщиной 2 мм - загибаются края. Заправляю ABS - печатает вообще без проблем на скорости 80 мм/сек.
Исходные данные - температуру стола менял от 60 до 75, сопло от 220 до 235, сопло 0.4 слой 0.2 скорость менял от 50 до 80. Печать без юбки. Обдув 1-2 слой по 0, с 3 слоя менял от 60% до 100%. Принтер с пассивной термокамерой, печатал с крышкой, без крышки, с открытыми/закрытыми боковыми дверцами. Края загибаются в любом случае.
Печатает ли кто-нибудь PLA на ULTRABASE - поделитесь плиз правильными параметрами.
Популярные вопросы
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...

Комментарии и вопросы
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
есть, есть велосипед!https://m...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...