Осваиваем Gorky liquid Simple на Аникубик Фотон
Хорошая новость. GL Simple желтый действительно совместим с платиновым силиконом!!!
Тестовая модель после легкой промывки ИЗП спиртом и без засветки под лампой (не было времени) была залита платиновым силиконом. И даже при таком подходе силикон затвердел и не липнет. Супер!
Однако напечатать простые модели 25х25мм не получилось...пока
Если модели не полые, то 2 детали после 20-30 слоев 0,1 мм рвет, и липнет так сильно и пленка щелкает очень громко. Первые слои - 3. Время засветки - 90 сек, далее - 25 сек на слой...Пробовал менять немного параметры засветки по инструкции к смоле - не помогло.
Сделал полую модель - основание напечаталось, тонкие стенки нет.
А печать ГЛ Симпл обязательно нужно освоить т.к. нет запаха и можно работать дома и нужно работать дома, потому что скорость печати низкая и торчать до ночи на работе.......
Смолу прислали немного просроченную. Критично ли это?
Может быть нужно ставить другие параметры засветки, не такие как в инструкции, или изменить число первых слоев?
ГЛ Симпл - кто подскажет какие отличия в работе с ней от тех же смол АНИКУБИК и ФАН ТУ ДО, которые удалось освоить без особого труда?
То есть - ГЛ Симпл - смола не простая???
Кто поделится опытом при работе именно с ней?

Комментарии и вопросы
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
есть, есть велосипед!https://m...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...