KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Осваиваем Gorky liquid Simple на Аникубик Фотон

sss001
Идет загрузка
Загрузка
14.09.2020
1153
3
Вопросы и ответы

Хорошая новость. GL Simple желтый действительно совместим с платиновым силиконом!!!

Тестовая модель после легкой промывки ИЗП спиртом и без засветки под лампой (не было времени)  была залита платиновым силиконом. И даже при таком подходе силикон затвердел и не липнет. Супер!

Однако напечатать простые модели 25х25мм не получилось...пока

Если модели не полые, то 2 детали после 20-30 слоев 0,1 мм рвет, и липнет так сильно и  пленка щелкает очень громко. Первые слои - 3. Время засветки - 90 сек, далее - 25 сек на слой...Пробовал менять немного параметры засветки по инструкции к смоле - не помогло.

Сделал полую модель - основание напечаталось, тонкие стенки нет.

А печать ГЛ Симпл обязательно нужно освоить т.к. нет запаха и можно работать дома и нужно работать дома, потому что скорость печати низкая и торчать до ночи на работе.......

Смолу прислали немного просроченную. Критично ли это?

Может быть нужно ставить другие параметры засветки, не такие как в инструкции, или изменить число первых слоев?

ГЛ Симпл - кто подскажет какие отличия в работе с ней от тех же смол АНИКУБИК и ФАН ТУ ДО, которые удалось освоить без особого труда?

То есть - ГЛ Симпл - смола не простая???

Кто поделится опытом при работе именно с ней?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама