Нейлон Eryone NYLON PA-6 Black 1,75 мм 1 кг черный немного вопросов.
Печатаю в основном PETG,решил попробовать нейлон,выбрал самый дешевый,так как печатать ничего не собирался с нейлона просто на пробу.Принтеры все открытые.Поставил на печать сопло 0,4 скорость 100 мм\сек,короче те же настройки что и на PETG кроме температуры 250 сопло и 110 стол,обдув 30%.как не странно но шестеренка диаметром 26 мм и 8 мм высотой отпечаталась с первого раза и самый прикол размеры не ушли.Поставил туже самую шестеренку температура сопла 235 стол 115, обдув отключил остальное как и раньше.Напечатал но размер по диаметру на 0,4 мм стал меньше,появилась усадка,в чем прикол.По качеству шестеренки вышли не плохо,слои спеклись насмерть на вид одинаковые но размер разный..Ой забыл, первую шестеренку печатал через pronterface а вторую с CD карты,слайсер PrusaSlicer 2.8.0 .Надо проверить может из за этого размер убежал..
Популярные вопросы
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Нарезка детали в Орка
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Да, ужас ужас, заблокируют сво...
инженер это следующий этапучен...
я покупал за 500о файлы
Что за автомобильНемцы вроде в...
Всем привет.Помогите с качеств...
Приветствую всех знатоков! Соб...
Одна и та же проблема с разным...