KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Литьë силикона в силикон.

S_Юлия
Идет загрузка
Загрузка
06.09.2020
5979
12
Вопросы и ответы

Здравствуйте. Мне нужно отлить силиконовые "детальки". Для этого сделала силиконовые формы, пару- тройку раз отлила, получилось хорошо, теперь силикон в формах не застывает, в чем дело? Уже всю голову сломала. Правда сейчас для отливки использую другой силикон. Про температуру знаю, вымешиваю хорошо... Помогите пожалуйста советом кто знает. Спасибо. 

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама