Ender3 v3 SE, опять пробка после замены термобарьера
Добрый день!
После возникновения пробок (в начале), я сделал следующее:
1. Все разобрал
2. заменил hotend (со старого не смог нормально вывентить термобарьер) на это:https://www.ozon.ru/product/creality-ender-3-v3-se-hotend-hotend-dlya-3d-printera-1623407467/Creality Ender 3 V3 SE / Hotend Хотэнд для 3D принтера
3. Заменил термобарьер на БиМетал (Биметаллический термобарьер для 3D принтера Creality K1):
https://www.wildberries.ru/catalog/294236595/detail.aspx
4. Все собрал.
И напечатал деталь, на 480g пластика (24h печаталась), без проблем. Допечаталось, выключил, пауза 2 часа была.
Потом выключил, напечатал мелку деталь на 12g, и дальше поставил печатать сразу деталь на 400g (22h), спустя 8 часов я вижу что принтер снова печатает по воздуху, опять куча пластика на выборос.
Может я что-то не так делаю с заправкой филомента или еще что, просто ну не нормально что вот так пробка образуется во время печати в произвольном месте.
Сам принтер стоит в защитном термо кожухе ( https://www.wildberries.ru/catalog/241214987/detail.aspx ),
// сопло пока стандартное медное, при замене на горячую подтянул (без фанатизма), но явно плотно вошло.
// про пробки читал, итд. просто не понимаю что не так, вроде и заменил термобарьер, и печатаю вроде б не много. Как бы причину то найти
// бросил термометр и гидрометр электронный рядом с термопринтером, температура внутри кожуха закрытого 37`, влажность 10` (тут я думаю врет, но не суть)
Популярные вопросы
Должна ли Кура показывато процесс печати в режиме "монитор" при печати с неё по УСБ ?
Печать сферической модели
Какие то впадины обращовываются
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Идея конечно интересная, но то...
Сделаете под куллеры от ПК все...
Но при интенсивной и не очень....
Все привет, кто сталкивался с...
Модернизировал я своего ворона...
Добрый день. Поставил прошивку...
Из черного пластика ABS+ ESUN...