Anycubic Chiron замена / перепрошивка платы
Товарищи, прошу совета. Есть у кого-нибудь успешные истории обновления стоковой прошивки данного принтера до марлина 2 или лучше не тормозить и сразу заменить плату управления. Если меняли плату целиком - скажите кто на что менял и на сколько лучше стало в итоге, есть в этом смысл? В принципе, я готов к экспериментам и руки вроде из верхней половины туловища растут и паяльник есть, но не хочется вляпаться в какие-нибудь глупые проблемы, которых можно избежать получив добрый совет.
PS: видел некоторые платы на али (например MKS Robin Nano V3), смущает что инструкции к ним от 21 года (очевидно что полупроводникам много времени надо чтобы протухнуть, но за 3 года наверняка были какие-нибудь новые ).
PSS: где-то тут на просторах видел что советовали прошивку https://github.com/coolio986/Marlin_2.0.x_Anycubic_Chiron?tab=readme-ov-file , но тоже напрягает что 2 года прошло с последнего мержа (может кто делал чего на ее основе?).
Популярные вопросы
Qidi q2
Как бороться с рябью на цилиндрических поверхностях?
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
не только, еще для тех у кого....
DIY не для коммерции, а для п...
Очередной нейрослоп, теперь и....
Подскажите, пожалуйста, с чем...
Добрый день. Принтер Creality...
Я уже задал в паре тем этот во...
Здравствуйте. Новичок в теме,...