Беличий мост
Всем доброго времени суток.
В этой статье я расскажу, как вам потратить wood пластик, если у вас есть грызуны)
Дома у меня живут две чилийские белки, иное название дегу. Это великолепные создания, разумные и забавные, но редкостные разрушители. Все, что попадается им на пути пробуется на зубок и превращается в труху, если им это понравилось. Ну вот так и пришел в труху один из их мостиков в клетке. Подумал, что раз у меня этот вуд пластик лежит, то стоит им воспользоваться, ибо цена за мостики в зоомаге порядка 500-600 рублей. Ладно думаю, сейчас все сделаем как надо.
Были смоделированы 3 детальки. Две плоские для 1-й и последней составляющей моста, и две детали, которую составят большую часть этого мостика. Моделировалось на скорую руку и без заморочек. Напечатал.



Крюки и проволока были куплены задолго до в леруашке. По качеству печати - те, что с наплывами напечатаны на Artillery X1 соплом 0.8мм с фирменным разглаживанием от "куры", те, что поровнее и красивее на Tevo RS соплом 0.4. Обзор данного принтера можно у меня в блоге глянуть) Ну и по итогу не важно качество печати, так как это придет в негодность за 3-6 месяцев. Тем, кто сейчас скажет, что для грызунов это вредно, скажу, что wood пластик не что иное, как PLA с добавлением примерно 60% древесных опилок, что для моих малышей более чем приемлимо для сточки зубов. Ну а в клетке это выгляди примерно так
Поймать звезд в кадр не удалось) Как нибудь в следующий раз.
Спасибо всем за внимание) Жду ваши отзывы в комментариях.
Еще больше интересных статей
Радиолюбительские технологии в 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Колёса к триммеру.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Печать и покраска деталей для автомобилей
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
В этой теме я бы хотел немного отойти от 'домашн...

Комментарии и вопросы
она выходит чистая , двухвален...
РА-12 вполне по силам простень...
Зачем там датчик влажности это...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...