Открыта вакансия инженера 3D-услуг в Питерский офис Top 3D Shop
В связи с развитием нашей компании, мы срочно ищем дополнительного инженера 3D-услуг в Питерский офис!Мы предлагаем интересную работу в молодой и мотивированной команде.
Обязанности:
- Техническое и организационное обеспечение 3D-печати и 3D-сканирования
- Эксплуатация и освоение нового технически сложного оборудования
- 3D-моделирование
- Литье пластмасс
- Проведение мастер-классов
- Консультирование клиентов о технологиях 3D-печати и 3D-сканирования
- Ведение документооборота
- Участие в выставках и ярмарках
- Выполнение других профильных задач
- Высшее техническое образование
- Опыт работы с 3D-принтерами и 3D-сканерами будет существенным преимуществом
- Опыт литья пластмасс
- Базовые знания о технологиях 3D-печати
- Интерес к 3D-технологиям
- Навыки CAD 3D-моделирования (SolidWorks, Rhino, 3ds Max и другие)
- Технический склад ума
- Отличные коммуникативные навыки
- Хорошее знание английского языка
- Опыт работы с клиентами + продажи
- Полный график
- Оформление по ТК РФ
- Зарплата: оклад + % от выполненных заказов (от 40 до 100 тыс. руб.)
- Бесплатное корпоративное обучение
- Дружный молодой коллектив
- Офис в центре Санкт-Петербурга
Прошу направлять резюме только с сопроводительным письмом на 3d@top3dshop.ru
Еще больше интересных статей
Как сегодня печатают металл: узнайте на E-коде
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
ЧПУ станок NS_master_mini
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Года три или четыре просматриваю данный сайт. Познакоми...
Личный опыт выбора 3D принтера для бизнеса
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Кю!!!!Зачем материться то ))))...
таки делайте кто вам не даёт
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...