Повесть о Гике и друге его Кубике
Не думал он не годал, да повстречал на свою беду Гика не угомонного (меня). И все то он пытался его заставить печатать хорошие детальки, да пластик рековский скормить (Rec). Но не унывал Кубик и гордо держал свою голову, не приклонил колено перед иродом иноземным! Не хочу, говорит Кубик, я Реком печатать, подавай мне пластик заморский, да в обертке красивой, позолоченной. Гик присел, да и приуныл, откудашь мне такие богатства то взять? Кубик ухмыльнулся в ответ и уснул.
И поплыл Гик за моря (3dtoday.ru), искать истину верную, да и образумить Кубика. 7 дней и 7 ночей плыл он до землинушки не ведомой (пара секунд ). Ходил от одного дома к другому...
Не перевелись еще богатыри на Руси и откликнулись ему добры молодцы (огромное спасибо всем кто дал советы, отдельная благодарность dddp), снарядились они в путь дороженьку, провели Гика через горы высокие да леса темные(помогли настроить kisslicer и codex).
Как вернулся Гик домой к Кубику непокорному, взял он меч кладенец (отвертку) да и поснимал с него доспехи могучие, да еще и винт один потерять умудрился:).
Долго ль, коротко ль смотрел он на Кубика раздетого, да и как возьмет огниво яркое (паяльник), да как начнет тыкать в малыша беззащитного. Ну тут Кубик и сдался, и Рек начал кушать и печатать качественно:).
Таки прожили они всю жизнь бок о бок и много Река скушали, да больше не враждовали:).Ну а если серьезно, месяц с ним промучался, пока не заставил печатать через kisslicer и 'левым пластиком', постоянно засоряется голова пришлось снять кожух с печатной головки. Подпоял провода напрямую к плате с двумя чипами и переключатель.
Пытался его разогнать до уровня принтеров побольше, он у меня чуть не разлетелся)))
Еще больше интересных статей
Снятие экструдера на Qidi Plus 4 и небольшой, но полезный нюанс от Qidi
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
(Не)большое улучшение сушилки Sunlu S2 для мягкой подачи филамента
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Настраиваем прошивку Marlin и заливаем её в 3D принтер
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.




Комментарии и вопросы
да да, я уже понял, надо именн...
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...