Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования.

Billy
Идет загрузка
Загрузка
13.02.2022
3215
34
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

20
Статья относится к принтерам:
PICASO 3D Designer

Доброе время суток коллеги!

Давненько ничего не публиковал. А смысл? Все ровно, все прозрачно, 3Д печать меня немного под разорила и осталась в качеств хобби. Но не о том публикация. Поговорим о KREMEN.

Все началось с того что очень энергичная девушка Светлана (дай ей Бог здоровья, оптимизма, хорошего мужа и богатого любовника)  просто вырвала своими настойчивыми звонками из сна. (если Вам она еще не звонила - не расслабляйтесь, значит она до вас еще не дошла по списку - кто тут занимается 3Д печатью).

"Бла...бла...бла... у нас свой пластик...Бла...Бла...Бла...Технологиии...Бла...Бла...Бла... - в Краснодарском крае." Упс - земляки, хороший производитель пластика и минус логистика за тысячу верст. Да же проснулся.

- По чем, Мадам продаете?

- 1400 руб. кг.

Вот честно, тут бы и положить трубку. Или послать, но с другой стороны дама.

- По 1000 руб на пробу (не торгаш я, коллега на пробу бесплатно оторвал).

- Хорошо.

Это было вступление.

Что я в результате получил. Опускаю не нужную в данном случае рекламу "наша за патентованная коробка, с ...". Ваша запатентованная коробка, была удалена в мусор. Но запечатана хорошо. Да и сделана не плохо.

KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования.KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования.Она - коробка, просто не влезла в мою Прелесть, старичка Пикасо. Пришлось выкинуть. А  вместе с ней и "патентованное решение упаковки, очистка пластика - думаю этак, я рублей 200 точно выкинул, от общей стоимости". Что внутри - да ничего. Хорошо уложенный пластик на стрёмной (плохо напечатанной) катушке. Ребята вы или сопло смените или деталь упростите - что бы в один проход делать. Подойдите творчески.

KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования.Если захотите оптимизировать - обращайтесь, помогу:)

У KERMEN еще есть рекламная замануха -  насечки на нити. Да подтверждаю - они есть. Но дело в том, что мой, убитый годами и суровой жизнью Пискасошка - наплевал на все насечки. И вообще, кто из разаботчиков/идеологов насечек, такой умный, что бы на нить их наносить?! Это же Вы, Сэр, на каких принтерах и с какими головами печатали?! Суровыми  голыми подшипниками на подаче нити?! Тогда - извините. Насечки на прутке - это КРУТО! А для нас, простых парней 3Д печатников - в унитаз ваше ноу-хау.

А вот тут, ниже, начинаться веселуха. Если вы прочли то что выше, то вы приемно в таком настроении как и я пришли к моменту заправки нити и тестовой печати.  Очередной "производитель", впаривает очередное дерьмо за дорого.  Я то же так думал. И ОШИБСЯ!

Мой старик KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования.

сказал - давай попробуем. И закусил новую нить. И вот тут начались чудеса. Печатаю давно нитью Стримпласта. На бесцветный PETG и с краситеем - два разных профиля. В  принтере стоял бесцветный PETG от Стрима. Сделал стандартную тестовую печать. А потом просто заменил нить на KERMEN. И повторил печать. Был удивлен.

KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования.Сопло 0,5 слой 0,25. В обеих случаях. Форма, размер, спекание.

"Мда - подумали русские лесорубы". Зараза - а давай ка слой 0,3 и 0,4.

KREMEN печать прямо из коробки - опыт использования."А пофиг - сказала Кубанская нить".

Шикарный пластик! Дорогой - тут пусть думают маркетологи производителя. С коробками, насечками  и пр. - основной слоган - наш пластик выше всяких похвал. Подтверждаю!

Что в завершении, коллеги? 

Я чертовски доволен, что в Краснодарском крае начали делать шикарную нить для печати. Там на коробке стоит  - ИП Середа Сергей Сергеевич. Удачи Вам Сергей Сергеевич! Хороших продаж и хорошего бизнеса. НО 1400 - извините. Дороговато ;)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

20
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама