Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Все самые интересные игроки рынка 3D-печати на одной площадке

3dprintexpo
Идет загрузка
Загрузка
17.10.2014
5804
0
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

Ценители и почитатели инновационной технологии трехмерной печати гладят рубашки, готовят блокноты и фотоаппараты, а также настраиваются на позитивную волну хорошего настроения, а все потому, что до одной из самых масштабных отраслевых выставок на территории Восточной Европы и стран СНГ остались считанные дни!

Все самые интересные игроки рынка 3D-печати на одной площадке



С 23 по 25 октября в КВЦ «Сокольники» соберутся профессионалы в сфере 3D-печати, сканирования, а также интерактивных сервисов, работающих с 3D-моделями, чтобы обсудить текущее состояние отрасли, а также поговорить о ее перспективах.

3D Print Expo полностью оправдывает звание крупнейшего и наиболее влиятельного события отечественного рынка трехмерной печати и сканирования, которое в 2014 году пройдет уже во второй раз.

Как подтверждение этому – громкие имена компаний, которые заявили о своем желании принять участие в экспозиции: 3dquality, Consistent Software Distribution (CSD), DAVID Vision Systems GmbH, iGo3D, Picaso 3D, RuSky Group-SLM, 3D.ru, «Ирвин», RGT, Megapolis Group (MG), REC, Тyga Print, Fabbers, «Цветной мир», Atele3d, Witbox Russia, 3dtoday.ru, Print3Dspb, SIU System, Cybercom, ESUN, JForms и др.

В программе 3D Print Expo – объемная масштабная выставка, конференция, мастер-класс и необычные творческие активности: фестиваль шоколада, арт-галерея, фэшн-показ, шахматный турнир на 3D-печатных эко-шахматах.

Конференция будет проходить в течение двух дней - 23 и 24 октября, и будет состоять из выступлений ведущих отечественных и международных экспертов.

Здесь расскажут истории успешного применения технологии в медицине, машиностроении, ювелирном искусстве, о промышленной революции, которая изменит серийное производство, подадут идеи, как построить свой бизнес с помощью инновационной технологии, научат самостоятельно собирать 3D-принтер и др.

Все самые интересные игроки рынка 3D-печати на одной площадке



Выставка будет проходить в течение трех дней, каждый из которых будет иметь свою, насыщенную программу. Первый выставочный день – 23 октября, станет днем для представителей бизнеса, заинтересованных в использовании 3D-технологий в своем деле. Бизнес-день – это те активности, которые привлекут, прежде всего, деловую аудиторию, такую как: бизнесмены и инвесторы.



В этот день можно будет поговорить о таких темах как:

  • эволюция 3D-печати в самых разных отраслях;
  • как 3D-технологии привлекают новых клиентов;
  • как 3D-принтер может помочь при заключения крупных сделок и получения большей прибыли;
  • 3D-печать в промышленности;
  • правовые аспекты применения 3D-печати.

Стоит заметить, что 23 октября также пройдет круглый стол, посвященный обсуждению перспектив аддитивного производства, организованный совместно с инновационным центром «Сколково».

Все самые интересные игроки рынка 3D-печати на одной площадке



В третий день мероприятия – 25 октября будет посвящен эксклюзивным мастер-классам, организованным совместно с компанией 3DPrintus.

Организаторы проведут уникальные мастер-классы в следующих наиболее актуальных сферах применения этой технологии:

  • 10:00-11:00 «Применение 3D-печати в макетировании».
  • 11:00-12:00 «Практика применения 3D-печати в промышленном дизайне».
  • 12:30-13:30 «Применение 3D-печати в медицине».
  • 13:30-14:30 «Применение 3D-печати в ювелирном деле».
  • 15:00-16:00 «Применение 3D-печати для запуска новых продуктов на рынок».
  • 16:00-17:00 «Применение 3D-печати в инженерном прототипировании».

Кроме того, в этот день, как и во все остальные, вас ждет огромное количество приятных сюрпризов от организаторов мероприятия.

Вы тоже приглашены!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама