Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Относится к конкурсу 'Мой 3D-принтер', номинации '3D-принтер из коробки'

EvgenDem
Идет загрузка
Загрузка
03.05.2017
2849
14
Творчество

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Всем привет еще раз дорогие читатели, вы не поверите, буду участвовать еще в одной номинации. Как следует из предыдущей истории, своего не добился в тот раз. Как говориться мы выиграли битву, но не войну. :)

Так и я вроде все понял как делать, но с тем принтером не получилось. Пока что у меня рядом стоит, дойдут до него руки, и починю, а точнее восстановлю, чтоб работал. И теперь представляю вашему вниманию 3Д принтер приобретенный, опять же за свои средства.

Спонсора я не имею, вы уж извините. И теперь приобретал этот 3Д принтер у нас в России полностью готовый и собранный. Как говориться без ошибок нельзя, чтобы понять. И вот вам сайт где приобретал, https://cvetmir3d.ru, иначе говоря по русски цветной мир. Название принтера Wanhao Duplicator 6. Характеристики указаны в описании. Внешний вид строгий сам по себе, и устойчивый. Не надо будет делать специальные подставки для равновесия, чтобы деталь отлично печаталась.

Характеристики можете так же глянуть на сайте, какой принтер я указал. Кстати здесь область печати и высота в обще отличная, но конечно же цена этого принтера 60 тыс. Да и здесь не обошлось без проблем, калибровка на этом принтере проходит прекрасно, да же не чего сказать, но тут была у меня маленькая проблемка, значит не проходил пластик через сопло. Как в процессе долгого времени, оказалось, что там напрочь была забита тефлоновая трубка, и сопло как оказалось не до конца просверлено. Поэтому не хватало выхода пластику, как оказалось надо было просто просверлить само отверстие под 1 мм.

Чтобы хорошо все проходило. И принтер наконец то хорошо заработал, да пока что я еще не начал печатать изделия и фигурки. Тут осталось сделать пару вещей, найти материал чтобы пластик хорошо прилипал к поверхности. Но на одном канале я уже нашел, и в принципе показал очень хорошую да же вещь.

Как хорошо сделать, чтобы пластик прилепал. Так что ждите от меня в скором времени первые 3Д модельки, собственного производства. Да и модели эти будут собственного авторства, уже я один эскиз сделал, это бампера на Самсунги А5, те которые новые. Могу предоставить скриншот, и это будет скрин, а не stl файл для печати.

И так вот мои первые истории, по покупки и сборке 3Д принтеров. Так что если нужны консультации, пишите в личку, могу оставить контактные данные. Я делаю на технологиях 3Д печати большие деньги, и развиваюсь на всем ЮФО. Скрины все я предоставлю. И вот небольшое видео на моем хобби-канале https://youtu.be/oodWpHEZB3g

видео думаю будет по лучше фото. Чуть позже сделаю как его обслуживать и прочищать.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама