KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Заполняемость модели при печати

vad7878
Идет загрузка
Загрузка
10.09.2020
745
4
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Anycubic Photon S

Всем привет. Такой вопрос, может кто подскажет по опыту. Заметил что при печати (по настройкам ставлю толщину стенок например 1,5 мм) внутри обьекта остается много полимера какими то клочьями. То есть слайсер говорит 40 мл но по факту намного больше уходит. Модель лечу миксером, в слайсере естественно пустотелую ставлю. Причем заметил что кубиковская зеленая смола действительно пустотелая получается, а вот elegoo заполняется прилично внутри. Кто нибудь может подсказать в чем дело?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама