KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Вопрос к владельцам anycubic i3 mega s

shkaf14
Идет загрузка
Загрузка
03.09.2020
850
14
Вопросы и ответы

Тема такая, борюсь с воблингом грешил на ось Z но оказалось дело в столе, с подогревом идут повторяющееся линии на модели, без подогрева печатает нормально. В прошивке стоит bang-bang, как отключить(или переключить) на PID так как прошивка от производителя идёт в HEX формате, может у кого есть конфигурированая или помогите советами(ссылками) Плохо разбираюсь в теме. Серым с подогревом белый без.Вопрос к владельцам anycubic i3 mega sВопрос к владельцам anycubic i3 mega sВопрос к владельцам anycubic i3 mega s

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама