KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Воблинг и как его решить

Ezhik_SM
Идет загрузка
Загрузка
14.09.2020
2062
9
Вопросы и ответы

Привет всем. Столкнулся я на своем принтере с проблемой волн на моделях. Порывшись на форуме я понял что это скорее воблинг и узнал что он бывает по нескольким осям. Я не смог определить по какой он оси и точно ли это воблинг, по этому решил написать пост. Волны на модлях не имеют какой то закономерности, разве только на кубике верх и низ словно выпирают. Пробовал несколько разных пластиков. Печатаю на Anycubic Mega X. Расскажите пожалуйста как бороться с этим.Воблинг и как его решитьВоблинг и как его решить

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама