Утеплить heatbed - силиконом из хозмага. Кто то делал такое?
Всем привет! Кое-как утепленный heatbed на моей дельте -печатает уже с 2017 года успешно. Но всё-таки иногда изволит ругасся :-) - особенно в начавшиеся холода, как сейчас (печатаю на открытом балконе-ABS-ом).
Но суть не в этом. Давно хочу попробовать утеплить снизу heatbed прозрачным силиконом из хозмага. По паспорту-держит до 150 градусов. Я -больше 100 не грею.
Вот и думаю-выживет или нет? Всякие силиконовые коврики из хозмагов и алиэкспресс- не предлагать. В курсе этой темы. Просто я хочу максимальное прилегание обеспечить-а это только если обмазать :-)
Итак?

Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...