KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Установка резистивного экрана в ардуино

timob256
Идет загрузка
Загрузка
27.09.2020
773
13
Вопросы и ответы

Хочу установить резистивный экран на ардуино атмега2560 , но меня пугает что он (экран резистивный ) займёт все пины и   я не могу запитать дополнительные устройства. (пульсометр, инфракрастный пиросенсор и датчик температуры окружающей среды) , всётаки он забирает два пина и на 3 вольта и на пять .

Реалистичны ли мои опасения ???

Либо стоит всё таки установить обычный экран и кнопку ??

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама