Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Слишком UltraBase

Colper
Идет загрузка
Загрузка
26.01.2020
857
15
Вопросы и ответы

Принтер Artillery, с их ультробазой стал причиной нервного тика не только у меня, как непосредственного владельца, но и окружающих меня домочадцев включая престарелую кошку. 

Третьего дня приобрел этот принтер. Сегодня дошли мои руки до его несложной сборки. 

Зарядил я в него PLA по случаю прикупленный в алилюшке и нажал кнопочку «PRINT” на цветном экране оного аппарата. 

Тишина.... больше всего поразила тишина печати. Невнятный шум вентилятора и все, движков не слышно. Поразительно, думаю без черного колдовства производитель не обошелся  

Через 20 минут печать была окончена и ровно в центе стола водружался черный, тестовый куб. Восторгу моему не было предела! Ровнёхонький! Да и ни чего не нужно настраивать/шаманить. 

Хотел я этот кубик со стола снять, дабы престарелой кошке его продемонстрировать. Но не тут то было! Кубик не поддался! Ну все верно! Стол же должен остыть! Это же Ultrabase! Ждемс... ...вот еще чуток... ага теплый стол... странно не снимается... подождем... холодный как сердце кондуктора в трамвае, пробую снять - фатальное фиаско! Ни в какую! Его не возможно снять! Вообще! ... задаю себе вопросы, строю версии: мож стол одноразовый?...да нее... мож чем нить его этого? Ударить? ... да нее... решаю нагреть стол до 150, благо стол на 220В и греется не более минуты. Грею. Некоторая вязкость в основании куба позволила мне сделать вывод, что последнее решение было единственно правильным. Отодрал от перегретого стола. 

Ну а теперь вопрос к знатокам:

-Как с этим жить? Может быть есть граждане коие СТОЛкнулись с проблемой описанной мной в данном опусе? Проблема серьезная, помогите решить ее мне и моей престарелой кошке  

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама