Repetier-Host и Slic3r - траблы с температурой.
Доброго времени суток. Решил стряхнуть пыль со своего принтера. Подключил к компу, установил Repetier-Host (самый свежий), до этого RH на компе не было, ОС тоже недавно переустановленная с нуля (Win7). В Slic3r создал необходимые профили под свои нужды и столкнулся вот с какой проблемой - при генерации g-кода, RH упорно подсовывает свою температуру стола и экструдера, хотя таких значений в Slic даже не указано. Остальные параметры считываются нормально, т.к. после ручной правки температуры в коде, деталь печатается в заданных параметрах. При генерации g-кода непосредственно в Slic3r таких проблем нет, температура выставляется правильная. Такое ощущение что RH записал куда-то себе в закрома первоначальную температуру и только ее теперь юзает, а вот куда записал, понять не могу. Может кто сталкивался, подскажите, куда копать?
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Когда-то очень давно, читал, и...
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...