Пузыри после смены сопла
Всем привет
заменил сопло с 0.4 на 0.6 и при печати стали появляться пузыри на вертикальных поверхностях как-будто филамент сырой (PETG от BestFilament). При печати соплом 0.4 никаких пузырей не было. печатаю при температуре 230 (при сопле 0.4 температура была такой же). пузыри появляются и при просто выдавливании пластика из сопла без печати и на прямолинейных участках (т е они не из-за ретрактов). уменьшение температуры приводит к уменьшению количества пузырей, но на 200 они все еще есть, а опускать ниже чето не хочется (на катушке написано 220-240)
Из-за чего такое возможно?
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Трещины вдоль слоя
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Так и есть, контейнер для коро...
Это у Вас практически контейне...
лучше канеш тяжелую бетонную п...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...