Пустоты при печати
Подскажите, пожалуйста, советом или ссылкой на тему/видео, как избавиться от дефекта.
При печати в местах, где один узор печати стыкуется с уже напечатанной частью, пластик местами немного не доходит до отпечатанного.
Например, при печати отверстий это хорошо заметно, между окружностью стенки отверстия и остальным слоем есть недозаполнения.
Также проявляется при печати заполнения например треугольником, если соседние треугольники печатаются не одной переходящей в другой треугольник линией.
В остальном пластик нормально спекается как в самом слое, так и между ними.
Настройки стандартные, высота слоя 0,2, ширина 0,4.
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...


Комментарии и вопросы
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Именно столько и надо, если по...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...