KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Подсветка в печатающую головку

Neuralhub
Идет загрузка
Загрузка
24.09.2020
1222
11
Вопросы и ответы

Доброго дня!

Подскажите плз, нет ли у кого примеров встраивания в печатную головку подсветки? желательно в Мегу S.

Дело в том, что много кто клеит подсветку на раму, но это не имеет особого смысла, т.к. зона печати всё равно не будет освещаться так, как если бы диод стоял непосредственно рядом с соплом.

Спасибо!

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама