Подскажите стоит ли куипть этот принтер (Flashforge Creator Dual б/у)
Здравствуйте Господа! Подскажите новичку стоит и покупать б/у Flashforge Creator Dual (ссылка на фото и видео в гугл диске https://drive.google.com/drive/folders/1wauWQfYsAtiQ6sJl6II8CqNJUVM4mEbj?usp=sharing). Основным фактором выбора данного предложению является сумма 80000 тг (чуть больше 14к руб). Сравнительно готовый эндер 3 обойдется в 2 раза дороже (как я понял из-за растаможки) . Проверить и протестировать я не могу так как он находится в другом городе. Что думаете о данном принтере и целом что можно сделать (бюджет около 18000к). И еще один вопрос кто-то практиковал покупку принтера из РФ в КЗ?
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
есть, есть велосипед!https://m...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...