KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

плохо пропечатаный нижний слой

prostosanya
Идет загрузка
Загрузка
10.09.2020
499
4
Вопросы и ответы

Всем привет, столкнулся с проблемой при печати первого слоя. Все слои печатают нормально кроме первого.В нём видно щели. Думаю высоко сопло от стол, нор стол откалибрирован. Печатаю PLA 1,75mm. принтер anycubic i3 mega. слайсер Cura 15.04.6 первое фото нижний слой. 2 как вид сверху.плохо пропечатаный нижний слойплохо пропечатаный нижний слой

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама