Первая проба печати
Здравствуйте.
Первая проба печати не увенчалась успехом. Укажите на ошибки пожалуйста, по вашему мнению.

На принтер загружала модель в таком виде. Без поддержек. Принтер Ultimaker 2+ /Настройки принтера : ABS (rec) Заполнение 80%, слой 0,15мм , скорость 55мм/сек, вентилятор на 10% помоему работал, t стола 85C , tпечати 240C или около того.
Оторвало от стола сначала передний правый угол, затем передний левый . Ну и по фото видно как повело деталь. Укажите пожалуйста на возможные причины, ошибки? может изначально можно задать разное заполнение стенок?


Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Ender 3 v3 se печатает каплями
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
есть, есть велосипед!https://m...
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...