Парни, помогите с настройками Куры, чтобы убрать вот такую хрень
Вот это недодавливание филамента происходит , по моим наблюдениям, в конце прохода головки, перед сменой слоя. Ретракты вообще отключены.
На любом пластике. Это, конкретно, абс, но и на пэтг тоже самое и на ра6
Популярные вопросы
С чего начать?
Дорогие мои, Я хочу начать постигать сие таинство 3д печати, но мозгов пока в этом направлении-маловато. В следствии чего хочу поинтересоваться у боле...
Ребята привет можете дать совет в нашем небольшом магазине в ВКонтакте
Что больше всего заходит людям по печати
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Кто хочет посмотреть ссылка вот https://vk.ru/fols_print
Пожалуйста д...
Кубик, Simplify3D и мосты
slic3r перед тем, как выкладывать верхние слои, кладет мосты, а прекрасный Simpli3D этого не делает :(
То есть вот это зелено...
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
На масло другую банку или даже...
Из опыта: аккума хватает на дв...
Цена вопроса
Здравствуйте! Вопрос может пок...
Добрый день, уважаемые коллеги...
Решил поменять принтер с кобры...
Первый принтер, недавно купил,...