От чего может проскакивать шаговик подачи филамента?
Логично, что:1. Низкая температура, филамент не успевает плавиться2. Высокая скорость, как следствие, п.13. Высоко поднят стол, слои получаются слишком "приплюснутые"По всем трем пунктам во время печати вносил правки - поднимал температуру экструдера, уменьшал процент подачи филамента, уменьшал скорость печати, опускал стол. Ничего не помогает - щелчки продолжаются.Может я чего то не знаю? Сами отпечатанные детали получаются нормально, но вот фитинг из за этого напряжения не удерживает тефлоновую трубку, ее уже дважды выдавило.

Комментарии и вопросы
Занимательный опыт. Полезно. Т...
И тебе спасибо, Добрый человек...
Спасибо за комментарий....
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...