Нет прилипания!
Прикупил себе принтер CreaSee CS20 (аналог ender 3, только поновее чуток).На просторах купил катуху пластика (ноу нэйм PETG). Пробовал печать тестовых моделей, из комплекта принтера - всё ок, через раз.При попытках распечатать свои модели - ни в какую пластик не липнет к столу. Что с клеем, что без него (стол с покрытием и подогревом). Догнал температуру до 120 на 90 и экструзию 120% - и ни как!!!пластик отрывается и тянется ниткой за соплом! Уже две недели, по вечерам мучаюсь и не могу добиться прилипания. Может юбка отпечататься и ещё часть первого слоя, а затем отрывания. Сразу скажу - скотч и т.п. не предлагайте, как варианты! Стол регулировал от бумаги, до скрипа бумаги.Пластиком PLA (Да и этим PETG) тестовые модели, типа кролика, печатаются, даже при регулировке по бумаге.PS: Делаю в cura 4.8 (нашёл баг отката - исправляю в gcod ручками) . Кто даст дельный совет? Что нужно изменить?
Популярные вопросы
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Стоит ли отказываться от концевиков?
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Способ отправки не влияет на п...
У вашего для меня один недоста...
Спасибо вам и Евгениванычу - с...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...