KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Нет прилипания!

bazilsoft
Идет загрузка
Загрузка
14.12.2020
1630
24
Вопросы и ответы

Прикупил себе принтер CreaSee  CS20 (аналог ender 3, только поновее чуток).На просторах купил катуху пластика (ноу нэйм PETG). Пробовал печать тестовых моделей, из комплекта принтера - всё ок, через раз.При попытках распечатать свои модели - ни в какую пластик не липнет к столу. Что с клеем, что без него (стол с покрытием и подогревом). Догнал температуру до 120 на 90 и экструзию 120% - и ни как!!!пластик отрывается и тянется ниткой за соплом! Уже две недели, по вечерам мучаюсь и не могу добиться прилипания. Может юбка отпечататься и ещё часть первого слоя, а затем отрывания. Сразу скажу - скотч и т.п. не предлагайте, как варианты! Стол регулировал от бумаги, до скрипа бумаги.Пластиком PLA (Да и этим PETG) тестовые модели, типа кролика, печатаются, даже при регулировке по бумаге.PS: Делаю в cura 4.8 (нашёл баг отката - исправляю в gcod ручками) .  Кто даст дельный совет? Что нужно изменить?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама