KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Неровные слои при печати PETG и плохо пропечатанный механизм

DieDiller
Идет загрузка
Загрузка
14.09.2020
2261
7
Вопросы и ответы

Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема.При печати петг пластиком от FDplast появляется такая картина на печати.В чем может быть дело?На хиппс нет такого.Скорость минимальная 60ммсек240 сопло80 кроватьФлоу 97Сопло установленное 0.8Сопло в куре 0.2Так же пытался напечатать подшипник роликовый. Ранее полгода назад этим же пластиком было все замечательно, сейчас не возможно его прокрутить, ибо слои шариков и стенок будто бы сварились.

На хиппс так же механизм подшипника не работает, щели в стенках еле видны при печати на нем.Может ли быть что пластик просто влажный?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама