Неровные слои при печати PETG и плохо пропечатанный механизм
Здравствуйте, у меня возникла следующая проблема.При печати петг пластиком от FDplast появляется такая картина на печати.В чем может быть дело?На хиппс нет такого.Скорость минимальная 60ммсек240 сопло80 кроватьФлоу 97Сопло установленное 0.8Сопло в куре 0.2Так же пытался напечатать подшипник роликовый. Ранее полгода назад этим же пластиком было все замечательно, сейчас не возможно его прокрутить, ибо слои шариков и стенок будто бы сварились.
На хиппс так же механизм подшипника не работает, щели в стенках еле видны при печати на нем.Может ли быть что пластик просто влажный?
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
есть, есть велосипед!https://m...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...