Недоэкструзия?
Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я являюсь не очень счастливым обладателем летающего медведя. Достался он мне уже в потрепанном состоянии. В один прекрасный момент изоляция отжила своё и произошло КЗ. В результате КЗ выгорел порт датчика температуры стола и экструдера 1. Заказал новую плату, заменил. Долго подбирал и настраивал прошивку. То с двигателями какая-то проблема, то с термодатчиками. В конце-концов нашел что-то подходящее, настроил, залил и в результате принтер заработал. Но с одним недостатком - прямые углы совсем не прямые. Модель в слайсере показывает одно, а в результате - совсем другое. Мучился, настраивал, менял тип пластика, грешил на механику, потом плюнул и залил другую прошивку. На данный момент результат печати такой:
Что это за странная недоэкструзия после поворота? Как так получилось, кто виноват и что делать?

Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...