KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Не спаиваются стенки и верхняя поверхность

warezzzok
Идет загрузка
Загрузка
07.09.2020
862
5
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
UlTi v1.2

Привет. Какая-то ерунда началась, не могу понять, что с не делать.С некоторых пор появился такой дефект:Не спаиваются стенки и верхняя поверхностьПечатаю курой и симплифай, оверлапы пробовал от 10 до 55%, чем больше ставлю, тем хуже получается.Сопло в девчестве 0.3, сейчас где-то 0,35-0,4. Диаметр сопла обычно указываю 0.3 и ширину экструзии 0.27. Линии крышки ложатся отлично, прямые стенки спаиваются тоже хорошо, а вот с окружностями беда.Пробовал ставить 0.4 и 0.38 (и 0.4), результат такой же - прямые стенки - монолит, а окружности с дырками.Была проблема с овальностью окружностей, из-за этого с одной стороны стенки спаивались хуже, устранил, стало равномерно плохо.Принтер UlTi, фанероид. Еще печатаю на нем соплом 0.6 у него поверхности сильно грубее, но проблема тоже иногда всплывает. Пластик АБС грег. Новая бухта. На старой так же было.Что это? Механика, или настройки?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама