Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Портативная колонка

Wind3D
Идет загрузка
Загрузка
25.04.2020
8272
36
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

20

Всех приветствую!

Сразу хочу предупредить, что данный пост не несет какого то глубокого смысла или технического новшества... Просто маленькая история о прелестях 3D печати... ) 

У многих увлеченных людей всегда есть не большие, а иногда и не малые  запасы предметов относящихся к их увлечениям. Так и я перебирая свои запасы наткнулся на пару деталей, которым решил дать вторую жизнь.

И так... Вот что нашлось:

- аудио модуль с усилителем и пультом дистанционного управления (когда то приобретался на алиэкспресс);

Портативная колонка- пару динамиков диаметром 52 мм от какого то устройства;

Портативная колонкаПортативная колонка- аккумуляторная батарея (по моему после ремонта планшета) на 2300 мАч с размерами 90 Х 70 Х 5 мм;Портативная колонкамодуль зарядки для аккумуляторов (брал на али на вес);

Портативная колонка-кнопка диаметром 15 мм;

Портативная колонка- ну и всякая мелочь, типа винтиков, проводов и тд...

Далее чистое творчество 3D моделирования... Хотелось чего то брутального, но не грубого. В ходе печати и сборки появлялись новые идеи по оптимизации данного дивайса,нет предела совершенству, но это я оставлю за читателями сего произведения. А что бы облегчить задачу, в 3D моделях выложу и исходники всех деталей. Согласен, что при нынешних технологиях функциональность этой колонки ооочень низкая, но и цели создания высокотехнологичного устройства не было!

А теперь фото отчет о проделанной работе, из которого, я так думаю, все понятно! Спасибо за внимание! Всем добра и здоровья! Берегите себя! )

Портативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонкаПортативная колонка

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

20
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама