Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Anycubic Wash&cure Plus Тех.хар. и выявление потребности.

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
08.04.2021
885
0
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

Всем доброго времени суток. 

Собственно я вынужденно приобрел (да и самому хотелось на самом деле) Anycubic mono x. Машина зверь, но сейчас пока не о ней, про mono x напишу позже. Пока можно глянуть обзор на mono обычный тут

И соответственно встал вопрос и встал достаточно остро. Таскать площадку с отпечатанными моделями до раковины и прыскать из пульверизатора спиртом удобно, когда эта площадка не много весит. Тут же огромная штукенция, с которой так не побегаешь. В общем задумался я вот об штуке. Вся информация бралась вот от сюда.Anycubic Wash&cure Plus Тех.хар. и выявление потребности.

Anycubic обещает 290х270х490мм объема для промывки  ̶м̶о̶з̶г̶а̶  модели. В теории в "ванну" можно запихнуть либо очень здоровенную модельку, либо кучу маленьких. А так как mono x был приобретен для многосерийки (200 экземпляров это уже много?), то я wash&cure в данных реалиях выглядит скорее необходимостью.

Anycubic планирует отгружать первые 1000 машин по 170$. Через свой сайт. Далее ценник будет 249$. Теперь по "фичам", если их можно так назвать.Anycubic Wash&cure Plus Тех.хар. и выявление потребности.

В верхней части можно наклонить светодиоды. Я как человек, пользующийся маникюрной лампой, не знаю на сколько это важно. Если я понимаю зачем ещё нужен крутящийся столик, то с этой штукой мне не ясно.Anycubic Wash&cure Plus Тех.хар. и выявление потребности.Блок ультрафиолета - понятно.Anycubic Wash&cure Plus Тех.хар. и выявление потребности.Здоровая ванна тоже все понятно.Anycubic Wash&cure Plus Тех.хар. и выявление потребности.Таймер до 60 минут. 

К слову wash&cure потребляет до 30 ватт по моему. Что примерно ничего. 

В общем я обрывками выдал информацию и пока в сомнениях и у меня вопрос. Действительно стоит его приобрести за 170$ если успею, или оно того не стоит? Пока мечусь очень жду комментариев с решением.

Всем хорошей печати и не хворать)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама