KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Жуткая недоэкструзия по непонятной причине

finntroll3
Идет загрузка
Загрузка
24.09.2020
955
7
Вопросы и ответы

Добрый день всем!

Столкнулся с такой проблемой: внезапно и без какой-либо видимой причины принтер, который до этого печатал прекрасно, стал выдавать что-то ужасное (фото прилагаю, справа как было, слева как стало). В чем может быть причина? Результат одинаково плох как на PLA, так и на ABS пластикеЖуткая недоэкструзия по непонятной причине

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама