Зазор между нагревательным элементом и нагревательным блоком
Доброго времени суток уважаемые любители наплавления пластика.
Решил заменить нагревательный элемент, и когда вставил обнаружил что между элементом и блоком ощутимый зазор, около миллиметра, в следствии чего как я понимаю сильная недоэкструзия, хотя температура сохраняется статичной. думаю заполнить полость либо просто термопастой, либо намотать обычной фольги промазав каждый слой термопастой чтобы избежать воздушных полостей.
какие способы порекомендуете вы, гуру печати, или возможные причины дефекта (был заменён также и термистр)

Комментарии и вопросы
Платформа соответствует требов...
А тонометр нафига, гравицапу п...
Первый раз в жизни решил скача...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...