Вопрос по покупке новой платы на принтер Tronxy X5S
Здравствуйте! Перегорел драйвер экструдера на плате cxy-v.2-0508 tronxy.Пришло время покупать новую (принтеру пол года, если что)На АлиЕкспресс у официалов tronxy нашел лишь cxy-v.8-190729 и она не подойдет до старого экрана и походу придется покупать с новым сенсорным (типа от Tronxy X5SA )...Вопрос 1 - подойдет ли эта плата до моего принтера в плане подключения шаговиков? (визуально вроде-бы коннекторы одинаковы)Вопрос 2 - по прошивке - прошиты ли эти материнки с Китая или придется самому чтото делать (а прошивать я не умею)
Ну и есть ли у меня какие-нить другие выходы? (особенность моего принтера в том - что по оси Z идет два шаговика и на плате нужно два места для нее, поэтому не все платы подойдут...)
Фото старой и ссылку на новую материнки прикладываю (красная - моя старая перегоревшая)
Буду весьма благодарен за ответы !!
https://aliexpress.ru/item/4000777188055.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.4.21364313nJz9DP


Комментарии и вопросы
Подождите, а где отверстие...К...
Показываю свежи и актуальные ф...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...