Трабл фотополимерной печати
Второй день веду неравный бой с непонятной для меня проблемой. Суть проблемы в том, что слои после нижних имеют рыхлую или резиноподобную структуру, вплоть до отслаивания. Мелкие элемены и поддержки не держатся на модели, а остаются на пленке. Поменял уже пленку (была Питерская, поставил от Хардлайт) - не помогает, от пленки остатки легко отделяются. Увеличение времени засветки в разумных пределах не помогает. Особенно проявляется на слое 0,1, на слое 0,05 почти нормально. Проявляется на колерованных в черный с капелькой желтого полимерах от Лонгер и Элегоо, на xABS от Хардлайт вроде норм... До позавчерашнего дня теми же полимерами с теми же пигментами (от Хардлайт) в тех-же плепорциях печатало отлично. Температура в помещении практически неизменна... Уж не знаю на что грешить, мобть кто сталкивался с таким ?
Популярные вопросы
Печать нейлоном.
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Вопрос насчёт листа резины: то...
Интуитивно чем больше вес – те...
Я варил каркас из 20го профиля...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...