KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Трабл фотополимерной печати

kaktus770
Идет загрузка
Загрузка
08.09.2020
508
3
Вопросы и ответы

Второй день веду неравный бой с непонятной для меня проблемой. Суть проблемы в том, что слои после нижних имеют рыхлую или резиноподобную структуру, вплоть до отслаивания. Мелкие элемены и поддержки не держатся на модели, а остаются на пленке. Поменял уже пленку (была Питерская, поставил от Хардлайт) - не помогает, от пленки остатки легко отделяются. Увеличение времени засветки в разумных пределах не помогает. Особенно проявляется на слое 0,1, на слое 0,05 почти нормально. Проявляется на колерованных в черный с капелькой желтого полимерах от Лонгер и Элегоо, на xABS от Хардлайт вроде норм... До позавчерашнего дня теми же полимерами с теми же пигментами (от Хардлайт) в тех-же плепорциях печатало отлично. Температура в помещении практически неизменна... Уж не знаю на что грешить, мобть кто сталкивался с таким ?

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама