Сопряжение тонких и толстых стенок?
Здравствуйте!
Хочу сделать подвес для жёсткого диска, чтобы на корпус не передавались вибрации. Точнее, я его уже сделал, только толщины стенок в две колбаски оказалось многовато, и я захотел сделать их толщиной в одну колбаску. Только вот что cura, что prusa slicer рисуют тонкие стенки в отрыве от толстых, что на мой взгляд чревато птицей обломинго. А cura ещё и каждый второй слой рисует какими-то рваными линиями под 45 градусов.
Можно ли заставить слайсер рисовать тонкую стенку продолжением толстой?
Заранее благодарен.


Комментарии и вопросы
Спасибо, что поделились опытом...
А U1 этой новостью огорчает. К...
теперь леченые, только локалка...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...