Смещение при заполнении.
Всем привет!
Уже давно столкнулся с такой проблемой (с самой покупки принтера). При заполнении идет непонятное смещение, даже не смещение, а не доходит до нужной позиции. Т.е. в одном направлении идёт нормально, а в обратном нить ложится слишком близко к предыдущему проходу. При обычном заполнении (внутреннем) это не критично, а вот при сплошном остаются щели, т.к. в обратном направлении сопло проходит практически по той же линии, что и в прямом.
Здесь основное заполнение, 50%.
Сплошное заполнение, сторона к стеклу.
Ремни все натянуты. Сопла меняны много раз (т.е. не кривой скос отверстия).
Принтер FleingBear P905.
Что ещё можно предпринять?

Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...