KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

SKR 1.3 установка защиты концевиков, как в 1.4

Freel_ancer
Идет загрузка
Загрузка
19.12.2020
686
2
Вопросы и ответы

Добрый день. Слышал, что 1.3 дорабатывают, напаивают супрессоры, чтобы сделать защиту, как в 1.4. Где про это подробнее почитать, как это сделать, а то сходу не нашел. И какие детали и где их брать. Схему смотрел, как сделать на самой плате. И нужно ли только для концевиков, или на входы термопар тоже паять. И вообще нужно ли. Спасибо.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама