KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Сенсор, Anycubic I3 Mega

RSBIR
Идет загрузка
Загрузка
06.09.2020
708
8
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Anycubic i3 Mega

Здравствуйте.

В последнее время наблюдаю проблемы с сенсором экрана, приходится по несколько раз нажимать на на нужный пункт меню, чтобы команда начала действовать.

Например выбираешь файл, вверх вниз бегает без проблем, но когда нажимаешь на печать, то ничего не происходит. Приходится несколько раз тыкать, чтобы что-то заставить печатать.

Пальцы не толстые!!!

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама