Расслаивается модель
При печати модель расслаивается.
Печатаю новым пластиком - возможно, дело в нём.
Пластик продавали как PLA. При печати "химией" не воняет.
На 200 градусах не прилипал к столу. На 210 градусах начал прилипать, но модели расслаиваются.
Прочитал, что при расслаивании нужно увеличивать температуру сопла.
Увеличивал, увеличивал... Дошёл до 235° - это вроде как максимум для моего принтера (Ender 3).
При увеличении температуры качество постепенно растёт, слои слипаются лучше, но даже на 235° модель всё равно на 2-3 части расслаивается. При этом высота модели не более 1 см.
Обдув пластика вообще отключал, не помогает.
Что делать, как быть?
Настройки Cura прилагаю.
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Какие лучше выбрать?
Программа для 3D проектирования
Пр...



Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...